Выездная кейтеринговая служба ГК Астра Марин

27.10.2022

Restoflot теперь не только на воде, но и на суше, чтобы радовать Вас вкусной едой и яркими впечатлениями!

***

Мы рады Вам сообщить, что ГК Астра Марин запускает новый проект. Restoflot теперь не только на воде, но и на суше, чтобы радовать Вас вкусной едой и яркими впечатлениями!

Если Вам доводилось кататься на таких легендарных теплоходах-ресторанах, как Астра или Корюшка, то Вы наверняка знаете, что у нашей ресторанной службы уже есть огромный опыт в том, как вкусно накормить пассажиров. Мы любим радовать Вас не только на регулярных рейсах, но и организовывать запоминающиеся мероприятия. Однако зимний период вынуждает нас делать паузу в прогулках на воде.

Мы нашли выход из этой ситуации и создали новый проект - выездную кейтеринговую службу! Restoflot теперь не только на воде, но и на суше, готовы радовать Вас вкусной едой и яркими впечатлениями!

Наша Команда готова избавить Вас от хлопот в организации корпоративов, деловых обедов, юбилеев, свадеб и многого другого. Непринужденную атмосферу и веселье гарантируем. Чтобы праздник получился более насыщенным, в дополнение можно заказать развлекательную программу — дискотеку, караоке, выступление музыкантов и артистов. А эффектную точку в мероприятии поставит красочный салют.

Наши ножи наточены, текстиль отглажен, логистика настроена, а телефоны наготове. Всегда рады ответить на все вопросы по тел.: 8 (812) 407-23-28.

Подробнее

Назад