12 и 13 сентября в парке 300-летия Санкт-Петербурга прошёл Большой семейный фестиваль — масштабный городской праздник для жителей и гостей Петербурга. На берегу Финского залива участников ждали бесплатные активности, призы, развлекательные программы, шоу и праздничный концерт.
При поддержке СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» команда «Астра Марин» приняла участие в фестивале и представила гостям возможности отдыха на воде, экскурсионные и гастрономические круизы по Петербургу.
На стенде компании гости могли узнать больше об осенних маршрутах, принять участие в активностях и получить подарки. Для юных участников подготовили бесплатные детские билеты на теплоходы, а также специальные призы за участие в интерактивах стенда.
Осенние прогулки — только часть большой программы «Астра Марин». Компания работает в формате круглогодичной навигации, поэтому водные путешествия продолжаются и зимой: впереди рождественские круизы на теплоходе ледового класса «Шустрый Бобёр» и прогулки на судах на воздушной подушке.
Участие в фестивале стало ещё одной возможностью рассказать петербуржцам о водном отдыхе и познакомить гостей с разнообразием круизов «Астра Марин».
Судоходная компания «Астра Марин» приняла участие в Большом семейном фестивале
14.09.2026